Расписание занятий


У.

УТВЕРЖДАЮ:

Директор МБУДО СДЮСШОР

по самбо и дзюдо «Витязь»

имени И.И.Пономарёва

_________________________  А.В.Капустин

01 сентября  2017 г.

 

                                Расписание занятий МБУДО «СДЮСШОР по самбо и дзюдо «ВИТЯЗЬ»

                                            имени И.И.Пономарёва» г. Перми на 2017-2018 учебный год.

 

Ф.И.О.

тренера

группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Адрес

Газеев Андрей Геннадьевич

(самбо)

ВСМ

(32 час.) 4 чел

9.00-10.30

18.00-20.15

9.00-10.30

18.00-20.15

9.00-10.30

18.00-20.15

9.00-10.30

18.00-20.15

9.00-10.30

18.00-21.00

9.00-10.30

18.00-21.00

Улица, ОФП

Карпинского,

100 а

Ковер №2

 

ССМ (24 час.)

8 чел

9.00-9.45

18.00-20.15

9.00-9.45

18.00-20.15

9.00-9.45

18.00-20.15

9.00-9.45

18.00-20.15

9.00-9.45

18.00-20.15

18.00-21.00

Улица, ОФП

Порядин Николай Алексеевич

(самбо)

 

 

Т -2(12 час.) 14чел

17.00-19.15

 

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

 

Карпинского, 100 а

Ковер №1

 

 

 

 

 

 

 

НП -2 (8 час.)

20 чел

8.00-9.30

 

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

 

НП – 1 (6 час.) 25ч

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

Петухов Василий Викторович

(самбо)

 

Т-2 (12 час)

14 чел

16.00-18.15

 

16.00-18.15

16.00-18.15

16.00-18.15

 

Карпинского,

100 а

Ковер №2

НП-2 (8 час.)

16 чел

8.00-10.30

 

8.00-10.30

8.00-10.30

8.00-10.30

 

НП -1 (6час.)

25 чел

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

Бузилов Вадим Николаевич

(самбо)

Т-2  (12 час.)

12 чел

8.00-10.15

 

8.00-10.15

8.00-10.15

8.00-10.15

 

 

Т-2  (12 час.)

12 чел

18.00-20.15

 

18.00-20.15

18.00-20.15

18.00-20.15

 

Карпинского, 100а

 

НП -2 (8 час.)

17 чел

16.00-17.30

 

16.00-17.30

16.00-17.30

16.00-17.30

 

НП-1 (6 час.)

25 чел

10.15-11.45

 

10.15-11.45

 

10.15-11.45

 

Гарипов Николай Тальгатович

(самбо)

 

  Т-1 (12 час.)

7 чел

 

17.45-20.00

17.45-20.00

17.45-20.00

 

17.45-20.00

Карпинского, 100а

НП -1 (6 час.)

25 чел

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

СОШ №136

НП -1 (6 час.)

25 чел

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

11.30-13.00

 

НП -1 (6 час.)

25 чел

13.15-14.45

 

13.15-14.45

 

13.15-14.45

 

НП -1 (6 час.)

25 чел

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пономарев Станислав Иванович  

 (самбо)

НП-1 (6 час.) 25чел

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

Карпинского, 100а,

 

Закиров Рафис Мирзазянович

(дзюдо)

НП-1 (6 час.) 25чел

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

Карпинского, 100а,

 

Грачев Александр Сергеевич

(дзюдо)

 

Т-1 (12 час.)

14 чел

17.30-19.45

 

17.30-19.45

 

17.30-19.45

17.30-19.45

Карпинского,

100а,

ковер №3

 

НП-2 (8час.)

20 чел

 

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

 

8.00-9.30

НП-1 (6час.)

25 чел

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

Низамова Венера Альбертовна

(дзюдо)

Т-1 (12 час.)

14 чел

8.00-10.15

 

8.00-10.15

 

8.00-10.15

8.00-10.15

Карпинского, 100а

 

НП-2 (8час.)

20 чел

 

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-19.00

 

17.30-19.00

НП-1 (6час.)

25 чел

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

Викилова Эльмира Робертовна (самбо)

Т-2 (12час.)

8 чел

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

 

17.45-20.00

 

Карпинского, 100а

 

Караваев Роман Александрович

(самбо)

НП-1 (6 час.)

20чел

10.15-11.45

 

10.15-11.45

 

10.15-11.45

 

Декабристов, 37

 

 

 

 

 

 

 

 

 

НП-2 (8 час.) 20чел

8.00-9.30

8.00-9.30

8.00-9.30

 

8.00-9.30

 

                          

                        

                       Заместитель директора по УВР                                                                                                                         Р.М. Закиров